logo_arena

Arena Fruit S.R.L. IMPORT EXPORT INTERNAZIONALE FRUTTA E VERDURA
Viale Copernico, 13 località Campagnola
37059 Santa Maria di Zevio (VERONA)
VAT: IT03982560231
Tel.: +39 045 8731900 +39 045 8730351
Fax: +39 045 8738442
SEKRETARIAT FAX: +39 045 8732270
PEC: fatturazionearena@pec.it

Geschäftsleitung/Vertrieb/Verkauf:

Vollständiger Name Kontakt Gesprochene Sprachen
Claudio Paoli claudio@arenafruit.com italiano, tedesco
Marco Paoli marco@arenafruit.com italiano, tedesco, inglese
Daniel Paoli daniel@arenafruit.com italiano, tedesco
Michela Bressan michela@arenafruit.com italiano, inglese, tedesco
Kacper Kukowski kacper@arenafruit.com polacco, inglese

Sekretariat/Buchhaltung/Anfragen

Vollständiger Name Kontakt Gesprochene Sprachen
Segreteria info@arenafruit.com
Nadia Barcotto nadia@arenafruit.com italiano, tedesco
Davide Carloni davide@arenafruit.com italiano, tedesco
Elvedin Mujkic elvedin@arenafruit.com italiano, serbo, croato, macedone
Lionello Tezza lionello@arenafruit.com italiano, inglese